Главная Красота и Здоровье Стиль и Мода Секс и Отношения Кулинария Уютный дом Дети Свадьба Карьера Интересное

Логин:   Пароль: Регистрация | Забыли пароль?

Дети
Развитие мелкой моторики: от простого к сложному

Развитие мелкой моторики: от простого к сложному

В детских садах малыши с раннего возраста учатся рисовать, лепить, делать аппликации. И в этих
Польза батутов для ребенка

Польза батутов для ребенка

Когда во время прогулки по парку ребенок попросит вас отпустить его попрыгать на батуте не
Береги спину смолоду! или Профилактика сколиоза у ребенка – ответственность родителей

Береги спину смолоду! или Профилактика сколиоза у ребенка – ответственность родителей

Знаете ли вы, что среди детишек, впервые идущих в школу, проблемы с позвоночником имеют от
Интересное

25.04.19  Эффективный способ оснащения медицинских учреждений

16.03.18  Цветочные презенты: выбор и доставка

23.11.17  Новогодние представления 2018

12.05.17  Балет… по вертикали

13.11.16  Рацион для любимца

04.11.16  Смартфон без хороших наушников - просто умная «звонилка»

16.09.16  Где занять денег, когда они нужны срочно?

27.08.16  Удача всегда на стороне игрока!

15.08.16  Полюби танцы, и тебя полюбит жизнь

08.08.16  Подарите любимому неожиданный отдых

Красота и Здоровье
3 любопытных факта о блефаропластике

3 любопытных факта о блефаропластике

По векам можно определить, в каком возрасте человек. Избыток кожи вокруг глаз – зеркало прожитых лет. Провисшие веки, увеличение
Как избавиться от чувства постоянной усталости?

Как избавиться от чувства постоянной усталости?

Часто человек испытывает дискомфорт по утрам. Казалось бы, полноценный сон, удобная кровать, мягкое белье должны были прогнать
Тромбоз вен: виды, причины, симптомы и лечение

Тромбоз вен: виды, причины, симптомы и лечение

С возрастом любому человеку приходится столкнуться с рядом заболеваний неведомых беззаботной юности. Хотя врачи отмечают, что
Магия женской красоты – по следам древнеегипетских красавиц

Магия женской красоты – по следам древнеегипетских красавиц

В разные эпохи стандарты женской красоты менялись: сегодня в тренде – узкие бедра и талия, а в древние времена красотками
Яркая красота без капли макияжа

Яркая красота без капли макияжа

Есть женщины, которые не представляют своей жизни без ежедневного макияжа, укладки и прочих ухищрений. А есть и те, кто с
Иностранные туристы, которые этим летом массово заполонят города-участники Евро 2012, не дают покоя украинцам, желающим заработать от сдачи в аренду жилья. Давай разберемся, какие требования выдвигают поклонники футбола к съемным апартаментам и кто-где собирается поселиться.

 

Евро 2012 в Украине: Какое жилье выбирают иностранцы?

 

 
На Евро 2012 в Украине ожидается огромное количество ярых футбольных фанатов, которые в состоянии оплатить лишь билеты в оба конца. Такие болельщики неприхотливы: они могут ночевать и в палатках, и даже в спальниках в аэропорту

Ни для кого не секрет, что уровень жизни большинства американцев и жителй Европы, приезджающих в Украину, очень высок. Они привыкли ко всех удобствам и считают их само собой разумеющимися. 

Существует два основных фактора, на которые обращают свое внимание иностранные квартиросъемщики в первую очередь: это расположение квартиры в центре города и ее хорошее состояние. Наиболее привлекают иностранцев апартаменты, близкие к европейским стандартам, которые сочетают в себе удобную планировку и современное техническое оснащение. О каком бы уровне жилья мы не говорили, арендодателю следует руководствоваться главным принципом – универсальностью.

Отсюда можно сделать три важных вывода:

1. Наличие в апартаментах исправной сантехники, межкомнатных дверей, карнизов и кухонного оборудования, то есть тех элементов, отсутствие которых не может гарантировать комфортного проживания.

2. Практичность отделки, которая будет долго служить и облегчит уход за помещением.

3. Практичный и сдержанный стиль жилья.

Вот некоторые из важных критерий выбора арендуемого жилья иностранными съемщиками

Стены и потолок. Крашенные стены предпочтительней всех других решений. Фурнитура должна быть. Светлые и пастельные тона придадут больше объема помещению и сделают комнаты светлыми и визуально увеличат помещение. Возможно сочетание качественных красивых обоев. Потолок должен сочетаться и дополнять стиль жилья.

Пол. Паркет в квартирах класса люкс предпочтительней чем линолеум. Ковровое покрытие создаст необходимый уют (оно не должно быть пылесборником). 

Двери. Универсальный цвет дверей – белый или совпадающий с тоном паркетного пола. Ручки и замки должны быть практичными, рабочими и обеспечивать уверенность в безопасности жилья.

Окна. Обязательно наличие стеклопакетов и москитных сеток. Вертикальные и горизонтальные офисные жалюзи неприемлемы в жилых помещениях. Шторы должны препятствовать попаданию яркого света. Их наличие также создаст дополнительный уют.

Вентиляция. Современная квартира должна быть оборудована кондиционером. Желательно чтобы жилье обладало окнами и видом на разные стороны. 

Интернет и ТВ. В доме должны быть спутниковая антенна или кабельное ТВ. Линия интернет или Wi-Fi доступа обязательно должна присутствовать, как для решения бизнес-вопросов так и для коммуникации с родственниками, коллегами, друзьями.

Ванная, душевая, туалет. Сантехническое оборудование должно быть качественным, универсальным является белый цвет. Чистота и порядок санузла является одним из основных критериев выбора. Желательно наличие полотенец.

Кухня. Необходимый набор: плита, духовка, посудомоечная машина (предпочтительно наличие), вытяжка, холодильник (обязательно), качественная, чистая посуда на несколько персон.

Чистота и опрятность жилья. Соблюдение чистоты и опрятности бытовой техники, сантехники и входа в дом.

Где же планируют поселиться иностранные болельщики?

Туристы, которые предпочитают комфорт, выбирают жилье в центре города и возле стадионов (за которое, естественно готовы выложить крупную сумму денег). Сюда будут заселяться заядлые болельщики-толстосумы. Особо требовательные туристы отдают предпочтение домам за городом. Это как правило элит-класс.

Гостиницы.  Как сообщил первый заместитель председателя Киевской городской госадминистрации Александр Мазурчак, гости будущего Евро 2012 смогут арендовать жилье от 17 до 200 евро в день. 

Районы новостроек. Иностранцам нравится пространство, большие апартаменты и развитая инфраструктура вблизи здания. Эти районы достанутся простым любителям футбола, которые помимо матчей захотят отдохнуть от шума. Сейчас комнаты сдают от 1,5 тысяч гривен в месяц, однокомнатные квартиры – от 3 тысяч гривен.

Общежития. Иностранные гости практически отказались заселяться в студенческие городки из-за их аварийного состояния. Об этом сообщил директор туристического агентства Гамалия (официальный партнер UEFA по размещению Игорь Голубаха). По его словам, цены в таких "хостелах студенческого типа" стартуют от 10 евро за койко-место. При этом места предоставляются не одиночными койками, а комнатами. 

Кемпинги. Самый большой кемпинг будет расположен на Трухановом острове в Киеве (предназначен исключительно для шведских болельщиков). Цены в нем стартуют от 12 до 25 евро за сутки. В кемпинге будут три зоны: золотая, серебряная и бронзовая. В бронзовой, которая находится возле ивент-зоны, будет жить в основном молодежь. А в более отдаленных от шума зонах разместятся болельщики с семьями.

Квартиры от волонтеров. Фанатам без денег украинцы готовы бесплатно предложить свое жилье, транспорт, услуги по переводу и другую помощь (таких патриотов мало но все же они имеются). Насколько это будет удобно обоим сторонам – покажет время.



ВКонтакте

FaceBook


(голосов:0)
Опубликовано : 08.06.12 | Категория: Уютный дом

Статьи схожие по теме с Евро 2012 в Украине: Какое жилье выбирают иностранцы?

Устранение проблем в спальных апартаментах

Устранение проблем в спальных апартаментах

Далее приведены примеры использования средств фэн-шуй в проблемных
Расположение Восьмиугольника на схеме спальни

Расположение Восьмиугольника на схеме спальни

Как вам известно из предыдущих глав, с помощью Восьмиугольника
Устранение проблем в центральной зоне

Устранение проблем в центральной зоне

В центральной зоне не должны находиться ванная комната, спальня и
Ремонт в доме: Выбираем обои

Ремонт в доме: Выбираем обои

Выбор обоев – дело ответственное. Ведь с помощью них ты можешь
Квартира-студия: за и против

Квартира-студия: за и против

    Объединение кухни с гостиной - это новое модное
Секс и Отношения
Самые популярные
Кулинария
Рецепты оригинальных летних блюд

Рецепты оригинальных летних блюд

Летом из-за жары многие женщины переводят свою семью на скудный рацион, так как очень трудно заставить себя простоять на кухне
Восхитительное печенье из кукурузной и рисовой муки

Восхитительное печенье из кукурузной и рисовой муки

В супермаркетах часто можно увидеть муку из разных злаков, печально стоящую где-нибудь в уголке. У нас редко кто ею пользуется:
Варианты рецепта торта

Варианты рецепта торта "Панчо"

А вам какой тортик – Панчо, или Санчо? А может, возьмете два в одном – Санчо-Панчо? Такие предложения в кондитерских раньше были
Готовим дома мороженое с шоколадной глазурью

Готовим дома мороженое с шоколадной глазурью

Мороженое – это самое любимое лакомство взрослых детей. При одном только упоминании о нем, настроение улучшается, во рту
Вкусный воздушный десерт

Вкусный воздушный десерт

Многие из нас любят такое вкусное воздушное лакомство, которое носит красивое название «зефир». Одни специалисты называют его
Уютный дом
Как приобрести качественные серебряные столовые приборы

Как приобрести качественные серебряные столовые приборы

Серебряные столовые приборы издревле считались показателем зажиточности и высочайшего
Муж на Час - Мастер на все руки в Москве

Муж на Час - Мастер на все руки в Москве

Каждому дому бывает нужна мужская рука. И не только дому: многие проблемы требуют
Как продлить жизнь цветочных композиций

Как продлить жизнь цветочных композиций

Если за дарами флоры правильно ухаживать, они будут сохранять свежий вид и радовать глаз
Как правильно заказывать кухню

Как правильно заказывать кухню

У каждого жилища есть сердце. Если домочадцам задать вопрос, какое помещение выполняет функцию
Как правильно заказывать кухню

Как правильно заказывать кухню

У каждого жилища есть сердце. Если домочадцам задать вопрос, какое помещение выполняет функцию
Сатиновое и бамбуковое постельное белье

Сатиновое и бамбуковое постельное белье

Сатин - натуральный текстиль, который отличается высокой плотностью и прочностью, а еще имеет