Главная Красота и Здоровье Стиль и Мода Секс и Отношения Кулинария Уютный дом Дети Свадьба Карьера Интересное

Логин:   Пароль: Регистрация | Забыли пароль?

Дети
Развитие мелкой моторики: от простого к сложному

Развитие мелкой моторики: от простого к сложному

В детских садах малыши с раннего возраста учатся рисовать, лепить, делать аппликации. И в этих
Польза батутов для ребенка

Польза батутов для ребенка

Когда во время прогулки по парку ребенок попросит вас отпустить его попрыгать на батуте не
Береги спину смолоду! или Профилактика сколиоза у ребенка – ответственность родителей

Береги спину смолоду! или Профилактика сколиоза у ребенка – ответственность родителей

Знаете ли вы, что среди детишек, впервые идущих в школу, проблемы с позвоночником имеют от
Интересное

25.04.19  Эффективный способ оснащения медицинских учреждений

16.03.18  Цветочные презенты: выбор и доставка

23.11.17  Новогодние представления 2018

12.05.17  Балет… по вертикали

13.11.16  Рацион для любимца

04.11.16  Смартфон без хороших наушников - просто умная «звонилка»

16.09.16  Где занять денег, когда они нужны срочно?

27.08.16  Удача всегда на стороне игрока!

15.08.16  Полюби танцы, и тебя полюбит жизнь

08.08.16  Подарите любимому неожиданный отдых

Красота и Здоровье
3 любопытных факта о блефаропластике

3 любопытных факта о блефаропластике

По векам можно определить, в каком возрасте человек. Избыток кожи вокруг глаз – зеркало прожитых лет. Провисшие веки, увеличение
Как избавиться от чувства постоянной усталости?

Как избавиться от чувства постоянной усталости?

Часто человек испытывает дискомфорт по утрам. Казалось бы, полноценный сон, удобная кровать, мягкое белье должны были прогнать
Тромбоз вен: виды, причины, симптомы и лечение

Тромбоз вен: виды, причины, симптомы и лечение

С возрастом любому человеку приходится столкнуться с рядом заболеваний неведомых беззаботной юности. Хотя врачи отмечают, что
Магия женской красоты – по следам древнеегипетских красавиц

Магия женской красоты – по следам древнеегипетских красавиц

В разные эпохи стандарты женской красоты менялись: сегодня в тренде – узкие бедра и талия, а в древние времена красотками
Яркая красота без капли макияжа

Яркая красота без капли макияжа

Есть женщины, которые не представляют своей жизни без ежедневного макияжа, укладки и прочих ухищрений. А есть и те, кто с

Служебный роман является своеобразным лучиком света в сумрачном царстве повседневности рабочего дня. Существенно омрачает ситуацию только пустынный мираж будущей карьеры. Попробуем разобраться, как можно не разрушить карьеру и сохранить любовь.

 

 

Прошло несколько лет с того момента, как в коллегу влюбился мой братишка. Роман их начал формироваться сразу после того, как он развелся, а она порвала отношения с гражданским супругом. И он, и она перспективные руководители подразделений, причем оба являются трудоголиками. Отношения получили спокойное развитие, абсолютно для коллег незаметное. На самом пике такого служебного романа, по собственному желанию увольняется Анна, что повергло в шок начальство. Через некоторое время они расписались. В настоящее время Анна находится в декрете, а братишка мой как и прежде преуспевающий начальник в той же компании. Аня превратилась в домохозяйку из карьеристки, о чём нисколько не жалеет. Она поясняет: «Карьера и любовь являются двумя однокомнатными квартирами, которые расположены в различных спальных районах».
Жизнь нашего офиса обратилась в череду каких-то производственных срывов, которые аккуратно смешиваются с форс-мажорными обстоятельствами. Карьера воплотилась в единый стресс, разбавленный редкими выходными днями. Разного рода поручения руководства, почтовая переписка, встреча с заказчиками и подрядчиками — продолжающийся пять дней «День сурка», способен даже особо желанную работу перевоплотить в истинную каторгу. Тут единственное спасение заключается в служебном романе. Многие не отказались бы завести отношения с коллегой, дабы в праздник превратить работу.


Нас пытаются запугать различными домогательствами, явно намекая на то, что на работе не может быть никакого флирта и прочих жизненных радостей. Между тем, домогательства сексуального плана являются всем известной историей. Попробуйте честно сказать, а много известно лично вам подобных примеров? Может лично вас или знакомых ваших пытался домогаться руководитель? В наши дни исключительно маньяк или брутальный самец-мачо способен наплевать на собственное резюме и, естественно еще и на карьеру, и наслаждаясь щипать за попку смазливую секретаршу.
Конечно же, одежда для женщин, совместно с личными данными, способна произвести соответствующее впечатление на приглянувшегося мужчину, но и профессиональные достижения также немаловажны.

Положительные стороны

Новые проекты, презентации, отчеты — это всё полностью у вас в распоряжении. Можно правда и обаяние пдключить во время проведения презентации. Глядишь, что-то и сработает.
Восемь часов рабочего дня перевоплощается в подготовительную стадию свидания, и непосредственно к нему самому. Объект вожделения находится поблизости, в соседнем кабинете, ну, или может на другом этаже. Чего еще можно придумать лучшего в конфетно-букетный период. А о будущем поразмышлять можно и завтра, если, конечно, вы не будете к этому времени уже уволены.
Офис является некой площадкой для проведения состязаний. У кого наиболее перспективный клиент, лучший проект, красивейший каталог одежды и самая лучшая премия. В среде конкурентов неплохо обзавестись союзником. Возлюбленный коллега лучше всего подойдет к этой роли. А в случае плохой погоды может и с работы подвезти, хотя мужские куртки тоже неплохо согревают.

Отрицательные стороны

В своей основе романы на службе не имеют перспективы. Как ни крути, не стоит мешать работу и отношения. В противном случае «кто-то» должен будет уволиться.
Роман на работе это обременительная и неэтичная ситуация. Нужно обязательно прятаться, даже при отправке коллеге-«другу» делового письма. Служба безопасности стоит на страже и в любой неожиданный момент может «ознакомиться» с перепиской.
Если ваш босс не является Розой Сябитовой, то можно предположить, что приняты вы на работу не для обустройства личной жизни, причем вашей. А зарплата выплачивается за выполнение обязанностей, а не за формирование счастливой общественной корпоративной ячейки.
Независимо от любви, кушать надо постоянно. Как бы не складывалась ситуация, роман на службе в обязательном порядке скажется на будущей карьере. И совсем не факт, что в сторону положительную.
Никак не получается забыть счастливый финал картины «Служебный роман»? Как это ни прискорбно, но в реалиях жизни всё далеко не так перспективно. Статистика гласит, что только 13 процентов всех романов на работе заканчивается соответствующим штампом в паспорте, в прочих ситуациях карьера рушится. А потом невольно возникают вопросы — что же теперь делать, и кто же в этом виноват?
Если с коллегами-то на работе опасно флиртовать, то с руководством такая опасность удваивается. Естественная ситуация, что начальник является предметом воздыхания личных помощниц и секретарш. Конечно, он обладает множеством достоинств, а в противном случае на его месте был бы кто-то другой. Но, если потеряв голову вы преступите дозволенную черту, стоит быть готовой к боям, без каких-либо правил. При малейшей угрозе собственной репутации или карьере, руководитель в расход пустит вас. Разумеется, для коллег появится новый повод посудачить над мыльной офисной оперой, где вы теперь исполняете роль плясуньи на канате.



ВКонтакте

FaceBook


(голосов:0)
Опубликовано : 27.03.12 | Категория: Мужчина+Женщина

Статьи схожие по теме с Служебный роман — 10 правил

Интернет-роман: измена или шалость

Интернет-роман: измена или шалость

Моя коллега Ольга постоянно переписывается в icq. При этом на ее лице
Интернет-роман: измена или шалость

Интернет-роман: измена или шалость

Моя коллега Ольга постоянно переписывается в icq. При этом на ее лице
Служебный роман: чем вы рискуете

Служебный роман: чем вы рискуете

Если верить известному афоризму, американцы ходят на работу, чтобы
Офис и секс

Офис и секс

Мы уже охватили много сторон жизни в офисе - как преуспеть в
Карьера и личная жизнь

Карьера и личная жизнь

Жизнь многогранна, а залог душевной гармонии, умение соблюсти баланс
Секс и Отношения
Самые популярные
Кулинария
Рецепты оригинальных летних блюд

Рецепты оригинальных летних блюд

Летом из-за жары многие женщины переводят свою семью на скудный рацион, так как очень трудно заставить себя простоять на кухне
Восхитительное печенье из кукурузной и рисовой муки

Восхитительное печенье из кукурузной и рисовой муки

В супермаркетах часто можно увидеть муку из разных злаков, печально стоящую где-нибудь в уголке. У нас редко кто ею пользуется:
Варианты рецепта торта

Варианты рецепта торта "Панчо"

А вам какой тортик – Панчо, или Санчо? А может, возьмете два в одном – Санчо-Панчо? Такие предложения в кондитерских раньше были
Готовим дома мороженое с шоколадной глазурью

Готовим дома мороженое с шоколадной глазурью

Мороженое – это самое любимое лакомство взрослых детей. При одном только упоминании о нем, настроение улучшается, во рту
Вкусный воздушный десерт

Вкусный воздушный десерт

Многие из нас любят такое вкусное воздушное лакомство, которое носит красивое название «зефир». Одни специалисты называют его
Уютный дом
Как приобрести качественные серебряные столовые приборы

Как приобрести качественные серебряные столовые приборы

Серебряные столовые приборы издревле считались показателем зажиточности и высочайшего
Муж на Час - Мастер на все руки в Москве

Муж на Час - Мастер на все руки в Москве

Каждому дому бывает нужна мужская рука. И не только дому: многие проблемы требуют
Как продлить жизнь цветочных композиций

Как продлить жизнь цветочных композиций

Если за дарами флоры правильно ухаживать, они будут сохранять свежий вид и радовать глаз
Как правильно заказывать кухню

Как правильно заказывать кухню

У каждого жилища есть сердце. Если домочадцам задать вопрос, какое помещение выполняет функцию
Как правильно заказывать кухню

Как правильно заказывать кухню

У каждого жилища есть сердце. Если домочадцам задать вопрос, какое помещение выполняет функцию
Сатиновое и бамбуковое постельное белье

Сатиновое и бамбуковое постельное белье

Сатин - натуральный текстиль, который отличается высокой плотностью и прочностью, а еще имеет